Subasta 961T, Lote # 152
Espejo. Siglo XX. Con marco de madera dorada y luna rectangular. Decorado con motivos orgánicos en relieve. Presenta faltante marcas y desgaste. Dimensiones: 145 x 105 cm. Estimado $12,000-15,000